Прибыль каждые 10 минут!

Кадетство

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



выборы

Сообщений 1 страница 6 из 6

Опрос

За какую из политических сил Вы проголосуете на выборах в Думу?
КПРФ

33% - 2
Единая Россия

16% - 1
ЛДПР

16% - 1
Справедливая Россия

33% - 2
Яблоко

0% - 0
Патриоты России

0% - 0
Голосов: 6

1

Проголосуйте мудро, по велению разума. Не вздумайте проигнорировать выборы 4 декабря.

0

2

Здесь забыли одну партию олигарха Прохорова "Правое Дело".Ну судя по первым результатам опроса лидируют "Левые Силы", КПРФ и СР.Спасибо за то, что проголосовали ЗА компартию,постараемся оправдать Ваше Народное доверие.

0

3

Я - реалист . Проголосовал за ЕР а кто ещё ???

0

4

Господа! Компартия - это *вечно вчерашние* : функционеры этой организации, возомнившей себя *умом, честью и совестью нашей /!?/ эпохи*, угробили страну в 1991 году, *эпоха* длилась чуть более 70-ти лет. Кстати, НИКТО из почти 20 миллионов /!!!/ *верных ленинцев* не вышел 19-22 1991 г. августа на защиту КПСС - я всё это видел своими глазами в те далёкие дни, находясь в Москве. Мертворождённая утопия - вот ЧТО такое *коммунизЬмЬ*, как называл его  *наш Никита Сергеевич /Хрущёв/*. Печально, что вы цепляетесь за это невесёлое пршлое, за химеру, которая провалилась ВЕЗДЕ. Остались Куба /уходящая от *коммунизЬма*/ и Северная Корея /*образец для подражания*!?/. Если начнёте говорить про *Великий Китай*, то вспомните, что люди там работают за гроши, почти никто не имеет пенсий, - а что будет с *величием* позже!? Впрочем, некоторые немцы тоже ностальгически вспоминают своего Шикльгрубера - *при нём был порядок!* Какой ценой даются такие *порядки*, вы не задумывались!? И неужели вы верите нынешним главарям кпрф, продавшимся с потрохами *антинародному режиму* и пляшущим под его дудку!?! Печально всё это, печально - вы живёте  х-и-м-е-р-а-м-и!

0

5

Вы тоже не вышли на защиту не КПСС (как Вы тут изобразили), а СССР. Я был за рубежом в августе 1991, увы. Иначе унёс бы с собой на тот свет пару десятков обожравшихся водкой ублюдков, кои и принесли триумф дерьмократам. Меня греет, что в Великую Отечественную Войну верные ленинцы без кавычек защитили Вас и всех нас от гитлеровских полчищ, которые под Вашими же лозунгами (борьбы с коммунизЬмом) пришли на нашу землю. Да они и не последние, впрочем, власовцев всегда хватало, и на всех их хватит патронов.
А насчёт КНР не надо так категорично спешить суждения высказывать. Только что введён в строй авианосец (бывш. "Варяг", который Ваши любимые антикоммунисты продали), средние зарплаты и прожиточный минимум в КНР выше, чем в дэмократической Эрэфии, и что-то серьёзные экономисты побаиваются эдак вот с нахрапу "хоронить" китайскую экономику. (Это каким апломбом надо обладать...)
Да это и неважно, кто где как хорошо живёт. Понятно, средний китаец более счастлив и богат среднего "россиянина", тут не надо быть великим учёным, цифры соответствующие найти. Как поёт Гр. Лепс, "что мы получили взамен..."
Нам-то что делать и что выбирать? Кто какие модели нам рисует? Едарасня? =)) Ну да, эт весело...
Монархо-фашисты? Прикольно, конечно, но не приведёт ли это опять к 1917 году, распутинщине и очередному отречению от престола? Либерасты? Так это ещё хуже едарасни. Февральская модель? А стоит ли ориентироваться на мертворождённую химеру, которая и года не просуществовала?
Может, 70 лет Советской власти поболе народу дали, чем 300 лет крепостничества или 20 лет либеразьма?

0

6

Г-н Baklan! Защищать предателей-кпссников я не собирался, как и все в стране.  Интересно, а КТО защищал страну без *верных ленинцев* в 1242 г., в 1380, в 1812!?! *Во время ВОВ погиб каждый пятый коммунист", - честь им и хвала за подвиг, но основная-то масса погибших были беспартийными, да ещё и Богу молились, а не ВКПб почему-то! Не надо химеру, о которой я уже говорил, выдавать за образец: 70 лет для мстории - миг, а России более 1000 лет, и развивалась она, и боролась с врагами как-то без *коммунизЬма* долгие столетия. Если любите коммунизЬмЬ, то и служИте ему, вопреки логике и здравому смыслу. Кстати, не думайте, что нынешнее положение РФ мне особенно нравится, но это всё же не коммунизЬмЬ, строительство которого возглавляли каторжники /Джугашвили и др./ и бомжи /Ульянов, полтора десятилетия проторчавший за границей и, как *пахан*, живший на деньги, награбленные Джугашвили, Тер-Петросяном и прочими бандитами, и пр./. Успокойтесь, стройте коммунизЬмь, и да поможет Вам стих :*Если ты весь мир насилья собираешься разрушить и при этом стать мечтаешь ВСЕМ, не будучи никем, смело двигайся за нами по проторенной дороге, мы тебе дорогу эту можем даже уступить!*/Г.Остер/.

0